Ureaplasma spp 10^5,7

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, ureaplasma spp 10^5,7. Контрацептивы не принимаю. Секс незащищенный. Партнер постоянный. Каково лечение обычно при таких показателях? Правда ли нужно принимать антибиотики? Никаких симптомов или проблем не испытываю. Проблема выявилась при выявлении причин покраснения ГЛАЗ у партнера! Такое возможно? Никакого лечения пока не проходила, а партнеру прописали антибиотики на нас двоих(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-07 21:42
Здравствуйте. Да вам показана антибактериальная терапия обоим.