Ureaplasma species

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Панкреатит, холецистит
Здравствуйте, сдала анализы ПЦР-ампл. ДНК возбудителей ЗППП вирусов и папиллом Результат: ureaplasma species титр FRT обнаружено 2,54*10^2 г экв/мл. Что это значит? Нужно ли проходить курс лечения?. Какие препараты в данном случае принимают? Заранее благодарна. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 11:31
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова