Ureaplasma parvum нужно ли лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдаю анализы в который раз, ничего не могу понять. Подскажите пожалуйста, очень надеюсь на вашу помощь. У моего молодого человека Ureaplasma +parvum найдены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 в пробе. Мои прикладываю в файле. Нужно ли что то лечить? Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо!
Теги: фемофлор скрин расшифровка результатов, фемофлор скрин уреаплазма
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-18 19:25
Здравствуйте. У вас кроме уреаплазмы обнаружена также гарднерелла. Конечно, я бы рекомендовал пройти лечение. А какие у вас жалобы? Что беспокоит?
Наталья 2017-08-18 19:32
Жалоб нет. В общем нам нужно пройти лечение вместе с моим молодым человеком, как я поняла. Можно ли назначить лечение дистанционно и если нет то как мне попастьименно к вам на приём, возможно ли прийти с молодым человеком, чтобы вы назначили лечение вместе?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-18 19:51
Да, я могу назначить, дистанционно.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-19 07:37
Вам необходимо принимать юнидокс солютаб 100 мог 2 р/л 7 дней, метронидазол 500 мг 2 р/д 5 дней, вам во влагалище св. Тержинан по 1 св на ночь 10 дней.