Ureaplasma parvum

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ Ureaplasma parvum 6,0×10 в 3 степени, требуется ли лечение? Какая допустимая норма должна присутствовать в организме? Перед этим лечилась от хламидиоза, микоплазмы и уреаплазмы. Повторные анализы сдавала через 3 недели после лечения, нужно ли будет ещё сдавать контрольные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-17 21:15
Здравствуйте! Нет, не нужно. Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова