Ureaplasma лечить или нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Много почитала комментариев и хочется все ж спросить. В анализе Ureaplasma (urealyticum + parvum)
Результат 2,00*10 в 4 ст.
Доктор назначил лечение. Конечно антибиотики. Но я прочла статью Вами рекомендованную. Что это коммерческий диагноз. И вот теперь в раздумьях. Что делать-то? Может и не надо пить антибиотики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 09:14
Здравствуйте. Может, и не нужно. Потому что количество не очень превышает норму. И точно не нужно, если жалоб нет
Платная консультация
Наталья 2016-11-08 10:22
Елена Викторовна, спасибо вам за столь быстрый ответ. Симптоматики явной нет, но иногда все ж воспаляется мочевой. И ощущения незначительные как при цистите. Есть высыпания на лице. Не хочется пить антибиотики (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 10:23
Понимаю, но все же есть логика в лечении. Думаю, Вы сами понимаете