Уреаплама, гарднерелла, впч, кандида,

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Уреаплазма, гарднерелла, кандида, проблемы с шейкой матки.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня обнаружили ВПЧ 16,18,31,33,35,39,45,51,52,56,58,59 результат 1.30 log при норме до 3 log. При этом также обнаружили уреаплазму, гарднереллу, кандида, Lactobacillus, сем enterobacteriaceae, staphylococcus, eubacterium. Подскажите это опасно, и чем возможно лечение. ? В данный момент ни как не могу попасть к своему лечащему врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 22:42
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
И приведите фото анализа обязательно