Уреалитикум

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор, проблема заключилась такая что прошу вашей помощи тут. С парнем был оральный секс после чего его эзакулят я проглотила. Позже выяснилось что у этого молодого человека есть такая болезнь как уреалитикум. Скажите возможно ли было через такое попадание заразиться мне?
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-09 23:13
Это условный патоген и не всегда требует лечения. В пищеварительной системе он не живет.