Уреалазма

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
У меня и партнерши был обнаружен хламидиоз и уреаплазмы. После лечения у меня всё отрицательное, у нее: уреаплазмоз, баквагиноз и молочница. Может ли она чем нибудь из этого заразить делая мне минет?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 ноября 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-11-24 07:35
Всем перечисленным нет, но учитывая, что во рту более 200 видов бактерий, может что и привяжется. А вашей подруге надо лечить бактериальный вагиноз, но не антибиотиками, пусть обратится к гинекологу