Урчит в облости гортани

Спрашивает: Каринп
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня беспокоит урчание в области гортани, идет как воздух по пищеводу и продолжительное время урчит в области гортани. Было сделано УЗИ органов всех язв и прочего не обнаружено. Очень беспокоит так как случается это в любое время.
Теги: урчание в горле, как убрать урчание в горле, урчит в горле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-03 23:18
Каринп! Вы должны пройти осмотр у детского ЛОР врача.
Платная консультация
Карина 2017-04-04 12:32
Спасибо за помощь!