Урчание живота от голода

Спрашивает: Айдар
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Доктор! Меня зовут Айдар. И вопрос такой. Я учусь в школе. И когда я голоден у меня урчить живот. Это так неприятно и стыдно. И я хочу избавиться от этого урчения. Доктор, что мне делать? И какие таблетки мне принять. Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-08-21 18:43
Здравствуйте! Желательно есть регулярно без больших перерывов, больше есть белковой пищи (мясо, рыба) отварной запечённой, меньше сладостей, газировок, хлебных продуктов. При урчании можно принимать пакет фосфалюгеля. Сдать копрограмму, анализ крови на антитела к лямблиям, хеликобактеру.