Урчание в животе, часто пукает, беспокойный сон

Спрашивает: Светлана 1989
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: В три месяца лечили дисбиоз кишечника и золотистый стафилококк
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Болели бронхитом принимали антибиотики. Зубы прорезываются сразу по пять шесть. Поле болезни стала урчать в животе, часто пускает и плохо спит. Пропили бифидобактерин не помогло. Анализы пока не сдавались
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-14 00:24
Светлана! После приема антибиотиков может развиваться дисбиоз в кишечнике. Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. При выявлении дисбиоза провести лечение по восстановлению микрофлоры.