Урчание в животе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня высыпания на щеках, спине и грудной клетке. Связываю эти высыпания с заболеванием ЖКТ, т. к. Переодически возникают боли в левом подреберье, урчит желудок, отрыжка, жидкий стул. Сейчас уже около 2 недель принимаю ранитидин и ганатон, состояние кожи улучшилось, но не до конца, мелкие прыщи на лице присутствуют, а на спине красные воспалённые. Состояние ЖКТ с приемом данных препаратов тоже улучшилось, но не до конца. Что можно ещё пропить? Денол и Месакол принимала, нет результата.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-10-11 18:07
Анна! Чтобы провести правильно лечение, вам необходимо пройти дыхательный тест на хеликобактер пилори. И сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. По результатам этих обследований, ваш врач проведет коррекцию лечения.