Урчание в желудке после еды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Гастрит Панкреатит
Здравствуйте, Скажите пожалуйста почему я кушала апельсин киви и у меня начал очень сильно урчит живот и приятно кушать я не хочу это так просто для удовольствия покушала фрукты и очень сильно болит живот и неприятные ощущения и при этом у меня хронический гастрит и были полипы кардии
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-11 22:50
Татьяны! Эти фрукты могут повышать кислотность в желудке, поэтому может появиться дискомфорт при их употреблении. Примите 1 пакет Фосфалюгеля (под контролем родителей).