Урчание в области проекции сердца

Спрашивает: Владислав Спиридонов
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Язвенное заболевание ДПК.
Здравствуйте. Примерно около года периодически в области сердца возникает урчание. Ощущение, что в сердце пузырьки воздуха. Продолжается урчание два три дня. Болевых ощущений при этом не наблюдается. За медицинской помощью не обращался. Около месяца назад проходил ЭКГ. По результатам деформация левого желудочка, но в целом все в норме. Лечение не назначалось. В настоящее время никаких лекарственных препаратов не принимаю.
Спасибо.
Теги: ощущение пузырьков в сердце, ощущение лопающихся пузырьков в сердце, ощущение пузырьков в области сердца
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-12-22 21:42
Здравствуйте. Не похоже на заболевание сердца, скорее нужен невролог.