Урчание и хлюпанье в левой части под сердцем

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте. Был сделан холтер и УЗИ сердца - вроде бы всё в норме. Скачет давление при этом тахикардия. Никакие лекарства сейчас не принимаю иногда Корвалол, при повышении давлении. Урчание под сердцем появилось пару дней назад, что это может быть? Прошу помочь. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-12 07:44
Здравствуйте. К сожалению, без осмотра определить трудно, но это может быть влияние пищеварительного тракта, пищевода или желудка.