Ураты в моче

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Когда ходила к гинекологу, сдавала анализ мочи. Врач сказал, что у меня ураты: много соли в моче. Все поле зрения в солях. Никаких симптомов нету. Врач прописал Фитолизин, сказал принимать 3 раза в день.
Скажите пожалуйста, мне одного тюбика будет достаточно? И сколько дней его принимать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 января 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-01-06 01:33
Здравствуйте. Да, будет достаточно. Также необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.