Ураплазмоз симптомы и анализы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я сдавала анализы и у меня показал анализ уреаплазма специес обнаружено я сдавала качественный анализ. Что сейчас мне нужно сдать? Иногда у меня болит с правой стороны низ живота и иногда болит при половом акте. Относиться ли эти боли у уреаплазмозу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 14:42
Здравствуйте! Боли к уреаплазмозу не имеют отношения. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Так же необходимо сдать количественный мазок на уреаплазмы, нам важен титр, если меньше определенного значения, то в лечении не нуждаетесь (меньше 10 в 4 степени)