Ураплазма как лечить

Спрашивает: Dimon
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня обнаружили ура плазму, как лечиться супруге
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 февраля 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-08 20:40
Здравствуйте, у супруги есть какие то жалобы? Если да, то для начала следует обследоваться на уреаплазму пцр количественным методом, после этого уже будет ясно. Если же жену ничего не беспокоит, я бы не рекомендовала что-либо предпринимать. Всего доброго.