Ur. parvum при беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! У меня беременность 14 недель. Послали сдать кровь на инфекцию и на уреаплазму мазок. Все результаты отрицательные, кроме ДНК Ur. parvum 2,3*10**5 коп/мл. Это сильно отличается от нормы и лечится это при беременности? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-23 15:24
Здравствуйте. Норма - до 10 в 4 степени. Но при беременности она может повышаться. Не вижу поводов лечить.