Упражнения при гемморои у инсультных больных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет, ишемический инсульт.
Здравствуйте. У моей мамы ишемический инсульт. В связи с тем, что в туалет она может сходить только с клизмой, обострился геморрой. Сильные боли. Лечу Детралексом, свечами Релиф и Олестезин. Проблема в том, что нам нужно делать упражнения по восстановлению функций кури и ноги. Можно ли их сейчас делать? Если можно, то в полную нагрузку или избегать каких-то упражнений?
Категория: Проктолог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-28 20:23
Здравствуйте, выполнение упражнений не противопоказано в данном случае.