Упражнения кегеля и эрекция

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делая упражнения кегеля, я вешаю на него груз, например ложу в пакет полотенце и кистевой эспандер, и поднимаю вверх вниз, этот груз шел нормально, решил повысить, бросил туалетную бумагу, мне показалось что переборщил, после этого эрекция ослабла, гематом нет никаких, утром стоит вроде долго, но когда пытался стимулировать, кажется, что чувствую слабость в члене и что как будто кровь вытекает быстро. Что это может быть?
Добавлен: 1 апреля 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-01 12:47
Могли растянуть связочный аппарат. Воздержитесь от секса в течении 2 недель и не вздумайте повторять такие упражнения
Платная консультация
дмитрий 2018-04-02 08:28
А растяжка связочного аппарата это опасно, она пройдет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 08:48
Это пока предположение. Покажет время