Упражнения Кегеля

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, с мужем не получаю вагинального оргазма. Клиторальный присутствует. Очень много слышала про упражнения Кегеля. Скажите, выполняя данные упражнения, можно научиться достигать оргазма? Помогут ли они мне мои будущих родах? Как правильно их выполнять? Благодарю!
Теги: упражнения кегеля онлайн, упражнение кегеля онлайн
Добавлен: 17 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-17 17:13
Здравствуйте, Саша!
Упражнения Кегеля будут полезны. Кроме того рекомендую освоить упражнения по секс-терапии: http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/seks_terapija_pri_anorgazmii/1-1-0-37
Желаю здоровья