Употребление витамины а и е при диагнозе отключенный желчный

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит с
Здравствуйте, при диспансеризации на узи поставили диагноз отключенный желчных и наличие в нём камней 20 и 6мм,.Одновременно с этим гинеколог назначила лечение от впч и эрозии в виде свечей, которые рекомендовано ставить одновременно с приёмом витамина а и е для лучшего эффекта. . вопрос: можно ли пить витамины а и е при данном диагнозе. Симптомов выраженных нет. Изредка боль в правом боку, слабая, при запоре. Печень имеет умеренные дифузные изменения. Не с тем, ни с другим затягивать нельзя. Сказали записываться на операцию плановую, это месяц ожидания, а то и больше. А геникологию надо срочно лечить Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-13 13:12
Ирина! Прием витамина Аевит может вызвать обострение ЖКБ.