Употребление стероида метана при врожденном варикозе

Спрашивает: Даниэль
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Варикоз, псориаз
Здравствуйте, у меня врожденный варикоз, мне 19 лет, недавно была лазерная операция на ногу. Повлияет ли приём стероида Метан на моё варикозное расширение? При том, что я не буду делать силовых упражнений на ноги и, конечно же, носить компрессионный чулки до, во время и после тренировок?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Особого влияния стероиды на вены не оказывают. Варикозная болезнь тем более ранняя сама по себе может рецидивировать и появится вновь.
Платная консультация
Даниэль 2018-10-05 10:23
Тоесть я могу со спокойной душой пропить курс метана, занимаясь в тренажерном зале? (Все риски от физических нагрузок и самих стероидов я знаю, интересно именно негативное влияние анаболика метан на болезнь)
Если вам это очень необходимо то противопоказаний нет. Конечно это не есть хорошо!