Употребление наркотиков

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня Зовут Наталья. Дело в том, что моему знакомому нужно пройти врача нарколога и сдать анализы: кровь из вены, мочу. Дело в том, что он не давно употребил спиды. Я хочу ему помочь. Он столько для меня делал, столько раз меня выручал. Подскажи, можно ли что-нибудь сделать, что бы врачи, так сказать закрыли на это глаза. Может конфеты, алкоголь или еще что-нибудь?
Категория: Нарколог

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-24 09:35
Здравствуйте, Наталья. Понимаю Ваше желание помочь другу, но фальсификация результатов анализов - подсудное дело, вряд ли кто-то из медработников пойдет на подобный шаг.