Употребление лсд и неврастения

Спрашивает: Ражева Инга Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Неврастения, тахикардия
Здравствуйте, мне 25 лет и я неврастеник. Вследствие употребления лсд у меня в голове зоопарк. Никто об этом не знает, я учусь успешно и никаким психическим заболеванием не страдаю. Подскажите, можно ли найти нарколога?
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-01 17:13
Здравствуйте.
А какие проблемы у Вас с поиском нарколога?
Хороший врач - это тот, кт подходит именно Вам. Когда есть доверие и польза от проводимого лечения.
Так же, при данном виде зависимости, нужен врач-психотерапевт, для внутренней психологической работы и приведения головы в порядок.