Употребление L-карнитин на фоне экстрасистолии

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. холицистит. Был хр. Тонзиллит (гланды удалены)
Здравствуйте, подскажите при заболеваниях сердца ЖЭС (в феврале была рча. Эс на данный момент 3500) можно перед тренировками (плавание и быстрая ходьба) принимать L-карнитин? Я сейчас активно пытаюсь сбросить лишний вес в основном по средствам коррекции питания. Но и тренировки теперь хочу добавить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.