Употребление лекарств

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Проблемма началась пол года назад появились небольшие боли внизу живота и не полная эрекция пропил доксициклин и все прошло но через пару месяцев опять повторилось и уже доксициклин не помог врач поставил диагноз ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ можно ли одновременно принимать НОЛИЦИН И ДОКСИЦИКЛИН С ВИТАПРОСТ И ДИКЛОВИТ? это рецепт от знакомых еще стал пить ЭЛЕУТЕРОКОК
Категория: Уролог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-06 09:12
Самолечением не рекомендую заниматься. Вы только переведете процесс в хронический и трудноизлечимый. Обратитесь к андрологу(урологу) очно