Употребление кофеина в виде чая и кофе

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, насколько опасно для женского организма употребление крепкого чая, у меня очень напряжённый график и ритм жизни. Постоянные стрессы, алкоголь не люблю, лёгкие седативные препараты типа афабазола и персена совершенно не помогают, Пью крепкий чай, эйфория сменяется тошнотой, иногда дискомфортом в организме, но настроение стабильно . соматические проявления пугают, я им не отравлюсь? Спасибо заранее.
Категория: Диетолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Алена. Отравиться чаем ещё нужно суметь) Однозначно, большие дозы крепких тонизирующих напитков вредны для сердца и сосудов, поэтому во всём хороша умеренность.