Употребление кетонала при беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, могло ли повлиять на развитие плода употребление кетонала (2 раза по пол таблетки в 1 и начале 2 триместра) и ОРВИ на 5-6 неделе после зачатия (в 20 недель по узи ставят впс- синдром тауссиг-бинга)?
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-04-22 23:30
Здравствуйте.
А какое значение это имеет сейчас? Никто точно не скажет, да и не нужно заниматься самоедством.