Употребление

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я состою на учёте в наркодиспансере, хожу отмечаться и один раз у меня нашли в крови алкоголь, а, выпивал до сдачи анализов за четыре дня, на что это может повлиять и можно ли вообще употреблять алкоголь пока состоиш на учёте?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-04-09 19:38
Здравствуйте, Дмитрий.
На какой срок Вам было рекомендовано наблюдение нарколога: на 1 год или 3?