Упорная рвота 7 дней

Спрашивает: НАТАЛИЯ
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на мой вопрос умоляю! Моя дочь лежит в больнице в германии у нее 7 дней не прекращается ужасная рвота высокая температура врачи взяли только кровь на анализы мочу и сделали узи живота сказали все в норме. Они вливают ей поддерживающий жизнь раствор и парацетамол и говорят похоже на гастрит а моя дочь умирает у нее уже нет сил. Скажите пожалуйста это может быть такой тяжелый гастрит и если да то чем его надо лечить?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-06 13:01
Наталия! Рвота, это признак интоксикации. Она может быть центрального генеза - вызываться центром головного мозга (арахноидит, менингит). И может быть проявлением инфекций в ЖКТ: вирусной, бактериальной природы. Симптомом различных заболеваний: ПТИ, сахарный диабет, острый панкреатит, острый гастрит. У нее должны быть взяты анализы на вирусы, бактерии. Ее должен осмотреть невропатолог. Проведена спинно-мозговая пункция. Рентген легких.