Уплотнённая, красноватая, сухая кожа на подъёме обоих ног

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, некрасивые сухие жёсткие красноватые участки кожи размером с 2х рублёвую монету симметрично на подъёме обоих ног. Физического беспокойства не доставляют. Но эстетически неприятно выглядят. Были сколько себя помню. Появились видимо в детстве или подростковом возрасте. Никаких кожных заболеваний у меня нет. Кожа на теле здоровая и чистая. Грибками ног не болела-в сознательном возрасте точно. Хочу узнать в чём причина и можно ли от этого избавиться.
Спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 15:21
Здравствуйте!

Есть привычка сидеть поджав под себя эту ногу?!