Уплотнения в ройоне паха

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лимфпденид
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне в марте, поставили воспаление придатков запущенное! Прописали антибиотики, сначала проколола неделю, потом пила 2 месяца по 5дн во время менструации, каждый раз после того как пропивала антибиотики через неделю -полторы, в ройне паха на ногах возникали маленькие круглые уплотнения, каждый раз когда нажимала, нога немела, но потом отходила. Сейчас беспокоит одно уплотнение в ройне паха мм3, второе чуть ниже ягодици, оно около 5мм, нажимаю не больно, но 2 день хожу плохо, сильно начала неметь нога. Что это такое? И что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный смотр. Могу предположить, что это лимфатические узлы, но по локализации возникают определенные сомнения