Уплотнения в облости половых губ, вблизи к входц во влагалише

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, где-то может неделю назад у меня выскочили уплотнения в облости половых губ, ближе к входу во влагалище! Бывает чешутся есть редкий зуд, больно задевать! При этом где то пару месяцев назад проверялась у гениколога, анализы здавала, ни каких болезней не было обнаружено) не понимаю, от чего это может быть? Чем можно это вылечить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-02-17 21:25
Здравствуйте, без очного осмотра не смогу вам помочь.