Уплотнения в груди

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, завершила кормление грудью месяц назад с таблетками агалатес, поначалу сцеживалась пару недель, и пару недель как не сцеживаюсь. Молоко не прибывает. В груди есть уплотнения, не болезненные. Но иногда раз в день чувствую небольшое покалывание в груди. Подскажите, что делать и к кому обратиться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-08 07:15
"Что делать и к кому обратиться? "

Нужно сделать УЗИ молочных желез и обратиться к гинекологу или маммологу по месту жительства.