Уплотнения в груди

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочка 10 лет пожаловалась на боль в левой груди при надавливании. Я прощупала, обнаружила несколько небольших уплотнений в груди в районе соска. Сама левая грудь плотнее, чем правая. В правой нет. 2 месяца назад ничего не было. Может ли это быть просто результатом полового созревания. И грудь растет неравномерно?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 марта 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-03-30 13:20
Это результат полового созревания и разница в размерах тоже вариант нормы, так как растёт справа и слева по разному. Нужно обратится к гинекологу.