Уплотнения с корочкой

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моего годовалого сына стали появляться уплотнения, это место распухает, краснеет, потом внутри появляется как бы гнойничок. Оттуда выходит жидкость и появляется корочка. Сначала появилось на лице, потом на руке, фото руки предоставляю. Извините, за качество. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-17 23:30
Здравствуйте, Александра снимок не четкий, но из описания - надо исключать стрептодермию. Годовалых деток лучше сразу водить на очный прием, кожные заболевания у них имеют особенность быстро распространяться по всему кожному покрову.