Уплотнения после электроэпиляции

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня через две недели после электроэпиляции в зоне бикини образовались уплотнения. При нажатии они болят. Мастер которая делала процедуру сказала, что это может быть после укола ледокаина.
Температуры нет. Чувствую себя хорошо.
Подскажите пожалуйста как быть? И к какому врачу надо будет обратиться?
Спасибо большое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-15 17:25
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний