Уплотнения операционного шва, удаление урахуса

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
После операции у 2009 году по удалению урахуса у меня то р время меняет цвет операционный шов и имеется температура в приделах 37.4 градуса. Что может быть тому причиной?
Теги: почему бывает уплотнение под операционным рубцом, как убрать уплотнение около операционного шва
Категория: Уролог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Симонов Илья Сергеевич
уролог 2014-05-15 20:05
Здравствуйте. Вам нужно сделать УЗИ брюшной полости и мочевой системы что бы исключить послеоперационные осложнения.