Уплотнения молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была у онколога она нащупала в груди что-то. Написала в карте: при польпации диф. Уплот. Мол. Железы. Скажите это может быть онкология? Я пошла к ней потому что нащупала над грудью на уровне подмышки шарик. Я очень боюсь тк у сёстры была лимфома Ходжкина. Завтра на УЗИ и потом повторно к онкологу. Болей вроде нет.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-01-09 19:04
Здравствуйте. Чтоб не гадать, - нужно делать узи грудных желез,
Если пишут диффузные уплотненния, это ещё не значит, что это онкология.