Уплотнение за ухом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, хронический тонзилит, удален желчный пузырь
Здравствуйте, Здравствуйте, вчера обнаружила за ухом шишку. На ощупь твердая, при нажатии не болит, но после того как я ее растерла какое-то время она чувствуется. Что это может быть и к какому врачу обратиться для очной консультации? За этим же ухом был жировик пару месяцев назад, но сам прошел. Фото прикрепляю. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-09 16:29
Здравствуйте.
Можно провести узи этого образования. По результату обратиться очно к хирургу.