Уплотнение, вызывающее боль

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пару дней назад почувствовала дискомфорт в области паха, в нижней части, на сгибе, рядом с внешней стороной бол. ПГ. Внешних изменений нет, внутри уплотнение, которое увеличивается и болит, что невозможно даже лежать нормально. Подскажите что это может быть и к какому врачу обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

В первую очередь необходимо исключать грыжевое выпячивание, кроме того это может быть паховый лимфаденит. Рекомендую выполнить УЗИ и показаться очно.