Уплотнение возле ШМ

Спрашивает: Наталья1995
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Позавчера при подмывании влагалища чисто случайно обнаружила уплотнение рядом с ШМ. Эта шишечка находится буквально на расстоянии в 1 см от ШМ. Никогда с таким не сталкивалась, не понимаю что это такое. 9 июня выпила последнюю таблетку Регулона, жду менструации. С чем это может быть связано. Проходила узи 3 месяца назад проблем ни каких не выявили кроме увеличенных яичников. Спасибо большое вам за помощь заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-09 11:10
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова