Уплотнение возле анал. Отв

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Недели 2 назад заметила примерно в 1см. От анального отверстия небольшое уплотнение красного цвета (овальной формы) . По началу был похож на внутренний прыщик, как при простуде бывает на лице. Не беспокоил, а теперь начал побаливать если трогать и появилась маленькая дырочка которая при нажатии кровоточит (буквально капля крови если нажать на него). Мазала йодом. Хоть и размеры не меняет, но не проходит и начала побаиваться мало ли что, подскажите что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-12 21:10
Здравствуйте, возможно у вас были явления тромбоза геморроидального узла, но так же не исключено, что у вас был острый парапроктит(вероятность низкая, но есть)
Платная консультация
Светлана 2017-02-15 10:57
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста из за чего это могло появиться и как полечить это т. к. возможности посетить врача пока нету. Помоему размер шишочки начал помаленьку уменьшаться. Заранее спасибо!