Уплотнение волосяной луковицы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, уже с полгода на груди уплотнение там, где волос растет из луковицы. Фото прилагаю. Не болит, не чешется, не увеличивается в размерах. Волос внутри этого уплотнения. Как избавиться от этого, чем лечить?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, необходимо показаться очно хирургу, для того, чтобы иссечь и забыть его.