Уплотнение внутри соска

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Хронические заболевания ,Аллергия у ребенка на березу, ольху,и цитрусовые .
Здравствуйте, меня зовут Марина. Моему ребенку 13 лет. Ровно две недели назад начал болеть правый сосок, решили что продуло или ударился в школе. Я делала ему йодовую сетку в течении 4-х дней но все без результата. Сегодня 26 марта утром сын обнаружил уплотнение примерно 6-7 мм. Подскажите, что это может быть? К врачу только в понедельник, если еще примут (талонов нет) . Заранее спасибо вам!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-03-26 20:58
Может воспаление, а может и гормональный кризис на фоне пубертата, по типу мастопатии, нужно смотреть.