Уплотнение внутри под мышке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Уже года 2 есть припухлость внутри под мышке, когда трогаешь немного не приятно и побаливает, особенно перед месячными, эта припухлость увеличивается, при пальпации чувствуется как шарики спаянны, не знаю как еще это объяснить, покраснений на коже нет, но бывает зуд. Так же при визуальном осмотре видно, что левая под мышка нормальная, а правая немного увеличина. Скажите, что это может быть и к какому врачу обратиться? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-12 16:00
Здравствуйте.
Без осмотра я не могу сказать, что это. А вот для осмотра и обследования Вам необходимо обратиться к хирургу.
Всего доброго.