Уплотнение в языке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит гастрит была язва желудка
Здравствуйте, после прикуса языка примерно через неделю образовалось уплотнение с боку языка есть небольшой синяк. Утром уплотнение увеличевается в течении дня уменьшается болей нет. Что это может быть начитавшись Интернета боюсь самого плохого Шишка не проходит уже второй месяц
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 марта 2018 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-06 08:23
Пришлите фото языка.
Марина 2018-03-06 08:45
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-03-06 09:23
Повода для беспокойства нет. Если бы там был синяк, он бы за два месяца рассосался бы. Больше похоже на доброкачественное образование из сосудистой ткани. За помощью обращайтесь к хирургу- стоматологу или челюстно-лицевому хирургу. Подобные образования хорошо поддаются лечению.