Уплотнение в уголке глаза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца, на искусственном вскармливание. В уголку правого глаза появилось уплотнение. Похожее на шарик, на ощупь твердое, иногда пропадает, но если трогать то всё равно ощущается. Были у окулиста, назначил " Флоксал" 4 раза в день капать 2 недели. Прокапали, но измерений никаких нет. Подскажите, что может быть. Какие причины появления? Как лечится?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-05 15:46
Добрый день! Нужен осмотр со стороны слизистой, возможно это халязион